В Москве пройдёт выставка "Свой дом. Свой участок"
22.04.2021 Автор: petrov Откл

В Москве пройдёт выставка «Свой дом. Свой участок»

События прошлого года показали еще большую ценность такой собственности, дали возможностью чувствовать себя комфортно и свободно в любых обстоятельствах.

Поэтому, неудивительно, что спрос на загородные дома, землю, строительство бань, услуги ландшафтных дизайнеров, а также прочие необходимые атрибуты загородной жизни многократно вырос, ведь это дает возможность комфортно проводить как свободное, так и рабочее время, а также является выгодной инвестицией. Именно эта сфера и будет освещена на выставке «СВОЙ ДОМ. СВОЙ УЧАСТОК».

Цель выставки — установить прямой контакт строительных компаний, производителей бань и спа-комплексов, производителей портативного оборудования для приготовления пищи на открытом воздухе, продавцов дачной мебели, оборудования и инвентаря с целевой аудитории в одном месте и в одно время, продемонстрировать новинки продукции и услуг.

Выставка будет состоять из следующих тематических разделов:

  • строительство домов;
  • строительство бань и спа-комплексов;
  • барбекю и уличные очаги;
  • дизайн и ландшафт;
  • малые архитектурные формы и садовая мебель;
  • безопасность и ограждения;
  • садовая техника и малая механизация;
  • детские площадки.
Мангал-шоу в рамках выставки "Свой дом. Свой участок"
Мангал-шоу в рамках выставки «Свой дом. Свой участок»

В рамках выставки состоится  МАНГАЛ-ШОУ — шоу-дегустация уникальных блюд, приготовленных с использованием мангалов, грилей, смокеров и другого оборудования, а также банный фестиваль СТРОЙБАНЯФЕСТ. Фестиваль призван объединить компании, занимающиеся строительством бань и банных комплексов как стационарных, так и мобильных, и любителей банного отдыха.

Выставка пройдет с 4 по 6 июня 2021 г. по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, 71, корп. 4 Г-Д.

Часы работы: 10:00 — 18:00 (4-5 июня), 10:00 — 15:00 (6 июня).

Подробнее на официальном сайте svoidom-expo.com и на страницах в социальных сетях: facebook.com/svoidomexpo и vk.com/exposvoidom.