С 7 по 10 апреля 2022 года в павильоне № 55 ВДНХ состоится 35-я Юбилейная выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом»
03.02.2022 Автор: petrov Откл

Компании загородного домостроения и материалов для строительства на выставке «Загородный дом» в ВДНХ

Если вы планируете или уже строите свой загородный дом, то отметьте в календаре даты с 7 по 10 апреля 2022, как дни посещения  выставки «Загородный дом». Выставка «Загородный дом» — комфортное пространство для вашего общения напрямую с производителями и поставщиками строительной и архитектурной индустрии.

В течение четырёх дней на площадке выставки будут доступны консультации со специалистами, личный контакт с руководителями компаний, возможность договориться о скидке, сравнить цены разных производителей и выбрать для себя оптимальный вариант.

ВДНХ находится в шаговой доступности от метро. До Павильона №55 каждые 15 минут будет курсировать бесплатный трансфер. Посетителям выставки будет доступны программы лояльности «Друзья ВДНХ». Подробности на сайте выставки «Загородный дом».

Выставка "Загородный дом" весна 2021
Выставка «Загородный дом» весна 2021

Во время мероприятия посетители смогут воспользоваться сервисом Leadfrog и бесплатно оцифровать историю своего посещения выставки.

В весенней выставке «Загородный дом» подтвердили своё участие такие компании, как: Luxer Design, Luxury Systems, Альфа-Строй, Инбрус, Инженерное Оборудование, Концепт, Массив Дом, Мосводострой, Моссваи, Пожзащита, Топол эко, ТопсХаус, Штамп и другие.

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод qhouses22.

Выставка «Загородный дом» проводится дважды в год — весной и осенью. Целевая аудитория — частные лица, строящие или заинтересованные в строительстве загородной недвижимости, а также специалисты строительных организаций и архитекторы.

На выставке представлены российские производители и поставщики загородных домов, срубов, бань, строительных и отделочных материалов, средств защиты и обработки древесины, инженерных систем (септики, дренаж), оборудования для отопления, окон, дверей, лестниц, каминов, печей, ворот, заборов, систем «умный дом».